МБОУ Хохловская СШ Смоленского района Смоленской области
214503, Смоленская область, Смоленский район, деревня Хохлово, улица Мира, 21
  • Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

✍Смолян пригласили принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Ответить на вопросы Банка России и проверить свои знания можно в личном или семейном зачете, а также в олимпиадном зачете с Высшей школой экономики.

В личном зачете могут принять участие все желающие от 7 лет.

Для прохождения теста в семейном зачете собирается команда из 2-10 человек. Для каждого вопроса указана категория отвечающего, а вопросы разделены в зависимости от возраста и уровня образования.

Олимпиадный зачет с Высшей школой экономики будет организован для учащихся 5-11 классов, которые успешно прошли личный зачет. Если пользователь сдал зачет, он сможет принять участие в финале всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность».

Принять участие в зачете и проверить свои знания можно по ссылке: https://clck.ru/36Hbcs